На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

КАКИЕ ПРИЧЕСКИ НЕНАВИДЯТ МУЖЧИНЫ

КАКИЕ ПРИЧЕСКИ НЕНАВИДЯТ МУЖЧИНЫ

 
 

Какие прически ненавидят мужчины?

 

 

Длинные блестящие волосы, по мнению мужчин, это самая привлекательная женская прическа. Однако не каждая из нас может похвастаться роскошной шевелюрой, и многие женщины предпочитают делать модную стрижку. Как не ошибиться в выборе прически и оставаться привлекательной для мужчин? Перед Вами топ самых отталкивающих причесок, которые лучше сразу занести в черный список и никогда не носить.

НАГОЛО

Эта прическа не так часто встречается, однако только заядлые модницы или отчаянные экстремалки могут решиться обрить голову. Тогда будьте готовы к удивленным, непонимающим взглядам. И лишь один мужчина на миллион посчитает, что отсутствие волос на голове – это сексуально.

Какие прически ненавидят мужчины?

СЛИШКОМ МНОГО УКЛАДОЧНЫХ СРЕДСТВ

Стараясь придать прическе форму и привести волосы в порядок, легко переборщить со средствами для укладки. Тогда волосы будут выглядеть жирными и неряшливыми. А мужчины предпочитают дотрагиваться до чистых и шелковистых локонов.

Какие прически ненавидят мужчины?

КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ: СТРИЖКА ПИКСИ

Эта прическа периодически возвращается в модные каталоги. И конечно, многие девушки, подражая дивам с обложек журналов, не жалея срезают волосы. Но прически «под мальчика» идут далеко не всем. Чтобы носить короткие волосы, нужно иметь идеальный овал лица, ровные хорошо очерченные скулы и высокий лоб. Однако и это не гарантия того, что мужчины оценят ваш внешний вид: все-таки большинство предпочтет длинные волосы, нежели короткие.

Какие прически ненавидят мужчины?

МНОГО ЛИШНЕГО

Невидимки, бусинки, заколки, зажимы, резинки, обручи, банты – водрузив все это себе на голову, многие девушки считают себя привлекательнее. Мужчины же на такую «красоту» скажут свое твердое и безоговорочное «нет». По их мнению, большое количество украшений – это безвкусно и вычурно. Поэтому, помните, что всего должно быть в меру!

Какие прически ненавидят мужчины?

ИСКУССТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ

Наращивают сегодня всё: ресницы, ногти, и, безусловно, волосы. Многие звезды, такие как Николь Шерзингер, Дженифер Лопес, Николь Кидман, Виктория Бекхэми и другие регулярно прибегают к этой процедуре, чтобы выглядеть эффектнее или быстро изменить прическу. Однако искушенные в модных трендах мужчины предпочитают натуральные волосы и модные весенние прически. Им не нравится прикасаться к искусственным прядям, которые напоминают скорее леску, нежели локоны. В этот список попадают не только нарощенные волосы, но и всевозможные накладки, парики и шиньоны.

Какие прически ненавидят мужчины?

ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА И АФРОПРИЧЕСКИ

Они напоминают мужчинам скорее прически девушек с обложек журналов 80-х. Да и агрессивные кудри уже давно не в моде – соблазнительные завитки можно сделать с помощью современных щадящих средств.

Какие прически ненавидят мужчины?Какие прически ненавидят мужчины?

НАЧЕСЫ

Естественно, чрезмерные начесы. Потому что профессиональный начес никакой мужчина не заметит. А вот вздыбленные, лохматые, излишне приподнятые вверх волосы, а вдобавок еще и щедро политые лаком – такая укладка оттолкнет любого мужчину.

Какие прически ненавидят мужчины?

ПУЧОК

Классическая прическа, с которой даже голливудские звезды любят появиться на ковровой дорожке. Но мужчины считают ее старомодной и скучной. Они называют пучок «прической библиотекарши» и предпочитают любую другую вечернюю укладку пучку.

Какие прически ненавидят мужчины?

ОТРОСШИЕ КОРНИ

На языке стилистов такое окрашивание называется «деграде». Отличающиеся по цвету корни волос — модная тенденция последних нескольких сезонов. Однако слишком контрастные цвета — темные корни, светлые волосы – мужчин отталкивают. Волосы кажутся им неухоженными и грязными.

Какие прически ненавидят мужчины?

СЛИШКОМ КОРОТКИЕ ИЛИ СЛИШКОМ ДЛИННЫЕ ЧЕЛКИ

Во-первых, челки идут далеко не всем. Очень короткие или очень длинные челки – тем более. Короткие, по мнению мужчин, придают инфантильный вид, а длинные раздражают тем, что закрывают лоб или глаза.

Какие прически ненавидят мужчины?kakie-pricheski-nenavidjat-muzhchiny_102

Советуем иногда заглядывать в этот «черный список» причесок, чтобы не только идти в ногу с модой, но и быть привлекательной для мужчин!

http://prokrasotu.info/topics/kakie-pricheski-nenavidyat-muz...

 

Картина дня

наверх