На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Не дай бог, маньяк приедет к вам в гости

Не дай бог, маньяк приедет к вам в гости

 

Надо его пощупатьЯ думала, что о порядочности человека можно судить только по его поступкам и уж никак не по телефонным разговорам. 

Ведь не зря все аферисты очень вежливы, интеллигентными и порядочными голосами раcкручивают людей на деньги. А в данном случае автора письма раскрутили на любовь.

Ни разу не видев кавалера, только слушая его речи по телефону и читая СМС, Ирина чего только о нём не написала! Просто идеал – с малюсеньким «но»: чуточку извращенец, впрочем, как и многие мужчины.

Я где-то понимаю Ирину и сочувствую ей. Это тоска по любви, красивым отношениям плюс абсолютное незнание людей. В молодости я тоже очень хотела любить и быть любимой, шептала это заветное желание под бой курантов на Новый год, но принцы женились на других.

И вот я познакомилась по переписке с мужчиной. Какие это были письма, да всё стихами, а какие слова! Я поняла: вот он, прекрасный принц, и влюбилась. Ни работать, ни спать не могла, всё о нём грезила.

Приехала к нему сюрпризом – вот она я, твоя принцесса. Внешне он оказался совсем не прекрасным, а после выяснилось, что и не принц вовсе. Ни нормального общения, ни культурной программы, зато сразу стал подробно рассказывать, какие позы предпочитает. Бежала я от него, сверкая пятками.

А потом всё спрашивала себя – это кого же я полюбила? Точно написано в комментарии психолога: полюбила свою любовь. Вот и Ирина нарисовала у себя в голове невесть что, а надо вживую на него посмотреть да пощупать. Подозреваю, очень удивится, как и я в своё время. Но чем дольше она остаётся в плену своих иллюзий, тем сильнее будет разочарование. С этим надо завязывать.
С инета

Картина дня

наверх