На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Одежда из кожи

Одежда из кожи

Одежда из кожи

Вряд ли сегодня найдется хотя бы одна девушка, не имеющая в своем гардеробе ни одной кожаной вещи. Симпатичные обтягивающие кожаные брюки, короткие кожаные юбки и куртки — давно покорили сердца российских модниц. Но если посмотреть модные коллекции осень-зима 2013—2014 — можно сказать, что вещи из кожи не просто популярны. Они стали хитом этого сезона. Одни дизайнеры включили в коллекции пару-тройку кожаных вещей, а у других, коллекции полностью состоят из кожаной одежды.

В этом сезоне мега- популярно соединять кожу с разными материалами, особенно с мехом.

В моде остаются, всем привычные цвета кожаных вещей( коричневый, черный и белый). Не менее популярны изделия из кожи ярких фиолетовых, красных, желтых и синих оттенков. В моде этого сезона — молодежный стиль байкеров и стиль рок-н-рол. Для женщин, предпочитающих элегантные вещи, дизайнеры создали много женственной и очень красивой одежды из кожи.

Рассмотрим самые интересные коллекции этой зимы.

На фото: Phillip Lim, Versace





Кожаные брюки, куртки и жакеты. Стиль байкеров.

Наверняка самые любознательные модницы уже заметили, в каком многообразии в этом сезоне, представлены вещи из черной кожи. Стиль байкеров и рок-н-рола сегодня очень полюбился молодым и очень активным девушкам. И как не старайся, такие вещи не создадут нежный и уж тем более элегантный образ.

Одежда в таком стиле снабжена агрессивными декоративными элементами в виде молний, ремней и шипов. Если ты готова к столь решительному и кардинальному изменению своего образа — черные кожаные брюки и куртки-косухи именно для тебя!

На фото: BCBG Max Azria





На фото: Versace





На фото: Phillip Lim



На фото: Phillip Lim, Versace





Модные кожаные юбки, платья и плащи.

Модные кожаные юбки, плащи и платья 2013/2014 в этом сезоне выполнены из лаковой или матовой кожи. Дизайнеры рекомендуют модницам кожаные юбки короткой длины и необычного кроя. Многие из них снабжены карманом сбоку и украшением в виде тонких ремешков. Такие юбки представлены в коллекции Anthony Vaccarello.

На фото: Anthony Vaccarello





Кожаные плащи от Burberry Prorsum длиной до колена и предпочтительно ярких цветов, были представлены в коллекции Burberry Prorsum. Дизайнер дополнил плащи очень стильными металлическими вставками на карманах, воротнике, и «золотым» ремешком на талии, похожим на обруч.

На фото: Burberry Prorsum



На фото: Burberry Prorsum, Versace





Какая девушка откажет себе в ярком обтягивающем и сексуальном кожаном платье? О такой вещи мечтает практически все представительницы прекрасного пола. Хорошо, что дизайнеры и на этот раз позаботились о нас, и включили в свои коллекции сногсшибательные кожаные платья. Кожаное платье — это вторая кожа. Оно всегда придает образу дерзости и подчеркивает все достоинства фигуры.

На фото: Anthony Vaccarello, Burberry Prorsum





На фото: Versace



 

Картина дня

наверх