На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Как увеличить грудь в домашних условиях

Как увеличить грудь в домашних условиях

Как увеличить грудь в домашних условиях  

Красивая грудь – гордость женщины. Все мы иногда впадаем в уныние по поводу формы, размера, недостаточной упругости нашей груди. Бросаемся на поиски панацеи от надуманной проблемы. Интернет-издания «пестрят» советами, как увеличить грудь в домашних условиях. Однако, не все они действенны, а иногда и вредны.

Когда грудь прекращает расти

1390982338_84800584_54586311_0

Грудь — это железа, расположенная под кожей. Состоит из маленьких железок и прослоек жира. Расти начинает с 12-14 лет, а заканчивает формироваться только после рождения ребенка! Ведь, природа наделила женщину грудью для кормления новорожденного малыша. Во время беременности организм готовится к его появлению, и грудь начинает увеличиваться, приобретать форму. После родов грудь наполняется молоком и еще увеличивается в объеме. Это и есть окончание роста женской груди. Поэтому, нет особенного смысла искать средства увеличивающие грудь, если вы еще не родили.

Народные средства по увеличению груди

productu_grudy

  1. Как увеличить грудь йодом? Наносить йодную сеточку на всю поверхность груди, кроме соска. Йод – дезинфицирующее средство и очень сушит кожу. Это вещество «задерживается» на поверхности несколько минут, а потом улетучивается. Поэтому никакого усиления кровотока и увеличения груди вызвать не может. После недели таких процедур вы получите сухую, дряблую кожу груди, что значительно испортит ее внешний вид.
  2. Капуста, яблоки, рыба, грецкие орехи, молочные продукты. Раньше эти продукты рекомендовали кормящим мамам для увеличения жирности молока. Если бы такая пища действительно увеличивала грудь, в мире не осталось бы женщин с 1м размером бюстгальтера.
  3. Хлебные корочки. Да, действительно, если есть много хлеба, общий вес тела увеличится. Так что покупать придется не только «бюстик» большего размера, но и всю остальную одежду. К сожалению, жир распределяется равномерно по всему телу, а не откладывается только на груди.

Лекарственные средства, увеличивающие грудь

20121015135202

Чудодейственные таблетки, увеличивающие грудь рекламируются и продаются. Существует несколько видов таблеток.

  1. Противозачаточные. Эти таблетки обладают гормональным действием, которые изменяют работу эндокринной системы. У каждого вида препарата свои строгие показания. Иногда побочным эффектом является задержка жидкости в организме. Грудь может «набухать» и увеличиваться в размере. Но этот эффект кратковременный.
  2. БАДы для увеличения груди. Очень опасны для здоровья, так как заявленный состав может не совпадать с реальным составом таблетки. По изучению БАДов не проводятся крупные исследования и никто не знает об их побочных эффектах. Вдумайтесь, каким образом таблетка может увеличить грудь? Только что-нибудь простимулировав. А не будет ли это вредным и не станет причиной болезни молочной железы в будущем?
  3. Кремы для увеличения груди. Большинство из них обладают эффектом лифтинга. Качественные кремы повышают упругость и эластичность кожи груди. На этом их действие заканчивается.

Как увеличить грудь с помощью безопасных способов

big_0breastcancer010812

Существует всего два способа, как увеличить грудь без операции. Это качественное белье и физические упражнения.

Физические упражнения для увеличения груди основаны на «наращивании» грудных мышц, на которых «располагается» грудь. На начальном этапе тренировок «уйдет» жир и несколько уменьшаться молочные железы. При регулярных упражнениях, спустя несколько месяцев ваша грудь приобретет красивую форму и станет более упругой.

Перед тем как увеличивать грудь упражнениями, уделите внимание выбору удобного спортивного бюстгальтера из натуральной ткани. Это облегчит тренировки и защитит грудь от перегрева во время нагрузок.

Выполнять упражнения можно дома вместо утренней зарядки или в качестве физкультурной паузы.

  • Упражнения для «разогрева» мышц груди. Сомкните ладони перед собой, не опуская локти ниже средины груди. С силой одновременно надавливайте ладошками друг на друга. При правильном выполнении вы почувствуете напряжение в области ключиц и груди. Длительность упражнения 15 секунд. Выполнить можно до 10 подходов.

1392492809_uprazhneniya-dlya-podtyazhki-grudi

  • Отжимания. Самые эффективные упражнения для грудной мышцы. Отжимайтесь на расставленных руках от пола или вертикальной стенки.
  • Гантели. Ложитесь на спину, разведите руки в стороны, перпендикулярно туловищу. Возьмите в руки гантели и начинайте сводить их над грудиной. Поднимайте гантели, слегка согнув руки в локтях, не спеша и медленно опускайте. 3 подхода по 15 раз.
  • Остаемся на спине. Руки вытягиваем вдоль туловища. Поднимаем гантели, заводя их за голову, и медленно опускаем. Выполняем 3 подхода по 15 раз
  • Упражнение «собака». Эта поза позаимствована из йоги и отлично подходит для растяжки грудных мышц. Выполнять упражнение нужно медленно и плавно, стараясь удерживать позу. Лягте на пол животом вниз. Локти должны быть параллельны полу, слегка согнуты. Ноги прижаты к полу, а бедра немного подняты над ковриком. Точки опоры – это ладони и носки. Медленно вытягивайте шею, тянитесь вверх и вперед. Длительность упражнения до 1 минуты, подходов 3. Таким упражнением можно завершать комплекс упражнений для увеличения груди.
    mukha_shvanasana

Нижнее белье пуш-ап. Один из самых простых и эффективных способов, как увеличить размер груди. Вам нужно всего лишь пройтись по магазинам и выбрать подходящую модель.

Gisele Bundchen launches IPEX Wireless Bra - NYC

Есть бюстгальтеры с мягкой подушечкой, слегка приподнимающей грудь, есть специальные силиконовые вставки, которые зрительно увеличивают размеры ваших округлостей и на ощупь «похожи» на грудь. В зависимости от расположения подушечек- внизу или с боков чашечки, вы сможете придать необходимую форму и «высоту» вашей груди.

kvadr_vy

Идеальная женщина – та, которая умеет создать из своих недостатков уникальную, присущую только ей «изюминку» своего образа. Будь то щель между зубами, веснушки, излишняя худоба или маленькая грудь…

Картина дня

наверх